Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Минобразования напомнили, сколько у абитуриентов осталось дней для подачи заявлений

В Минобразования напомнили, сколько у абитуриентов осталось дней для подачи заявлений
Регистрация электронных кабинетов завершается 25 июля / 24 Канал

Абитуриенты зарегистрировали почти 155 тысяч личных электронных кабинетов - такую информацию по состоянию на утро 24 июля предоставляет ГП «ИнфоРесурс».

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки Украины.

В частности, через эти кабинеты абитуриенты подали 921 тыс. 742 электронных заявления. Всего же на все образовательно-квалификационные уровни (младший специалист, бакалавр, магистр) уже подано 1 млн 456 тыс. 767 заявлений от 444 тыс. 736 абитуриентов.

В ведомстве также напомнили, что регистрация электронных кабинетов завершается 25 июля в 18.00, а подача заявлений - 26 июля в 18.00. За это время абитуриентам необходимо проверить в электронных кабинетах статус поданных заявлений и корректность отраженных в них данных.

Теперь это можно сделать и в смартфонах и планшетах с помощью мобильного приложения ЕГЭБО «Личный электронный кабинет абитуриента» - этот сервис доступен с 22 июля.

Кроме того, в МОН добавили, что в случае выявления некорректных данных поступающим необходимо оперативно написать об этом на ящик [email protected], указав полностью ФИО, номер сертификата ВНО, серию и номер аттестата, краткое описание проблемы, контактный телефон, а также по возможности добавить снимки экрана (скриншот).

Как сообщалось ранее, министерство образования и науки Украины запустило стартовую версию мобильного приложения Единой государственной электронной базы по вопросам образования «Личный электронный кабинет абитуриента».

С помощью мобильного приложения абитуриенты могут отслеживать статус своих заявлений и результаты конкурсов на мобильных телефонах и планшетах. Скачать его можно бесплатно по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте