Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
01:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мурал-скандал: фанаты «Днепра» отомстили организаторам фестиваля

Мурал-скандал: фанаты «Днепра» отомстили организаторам фестиваля

22 июля в Днепре должен был торжественно закончиться фестиваль муралов. Под занавес приготовили арт-пикник на Набережной Заводской. В течение дня художники - учасники фестиваля с участием всех желающих должны были создать коллективного мурал на стене. Поверхность отправились готовить заранее, чтобы утром субботы приступить к работе без задержек.

Впрочем, утром приступить к рисованию вовремя не удалось, ведь подготовленная поверхность имела испорченый вид.

Как стало известно 9 каналу из фанатских кругов, ультрас ФК «Днепр» крайне возмущены «вандализмом» со стороны организаторов фестиваля муралов и считали нужным ответить им так же.

«Может, того «Днепра» сейчас и нет, но честь команды и наша - остается. К тому же, нас могли хотя бы спросить», - сказал 9 каналу представитель футбольного фанатского движения, его имя не называем по этическим соображениям.

Известно, что на 12 45 на место создания коллективного мурала должен прибыть мэр Борис Филатов, чтобы оставить свой мазок на общей картине. Ждем реакцию главы города и на объяснение организаторов. На месте находится корреспондент 9 канала.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (24.07.17 23:40): Печнику значит нельзя,а другим можно? Ответить | С цитатой
нацистам=сіоністам  (24.07.17 07:17): "фанати" це такі навіжені хулігани які себе вважають людьми...
їм місце чи в в психдіспансері чи в буцегарні
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Тома  (23.07.17 17:33): Приятней смотреть на красивый мурал,чем на высказывания фанатов несуществующего клуба. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (23.07.17 15:09): Придурки дебильные. Ответить | С цитатой
Gonzo  (23.07.17 13:16): как вообще рука повернулась такую надпись закрашивать? И ведь закрасили, подготавливая стену, службы/горожане Днепра! Приятно было каждый день видеть, зато теперь проезжая наблюдаешь какую-то мазню! Ответить | С цитатой
Роксолана  (22.07.17 21:20): Руко..опые, ..лять.. Ответить | С цитатой
Кю!  (22.07.17 21:14): Ааахренеть! Организаторам заборов мало в Днепре? Для того, чтобы пропиарится кое-кому обязательно кому-то нагадить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
qqww  (22.07.17 20:46): какие нахрен "все желающие", опять согнали работников коммунальных предприятий и служб ГИК Ответить | С цитатой
Мнение  (22.07.17 15:39): Не всех идиотов войной поубивало. Вам, му..кам, деньги некуда девать? Ответить | С цитатой
Не фанат  (22.07.17 14:51): но организаторов фестиваля не поддерживаю. Хотя и команда на уровне дворовой, но зачем было закрашивать готовый разрисованный объект? Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Ціни на популярні овочі в Україні переписали: що та скільки тепер коштує (7)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (6)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте