Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
01:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДнепрОГА разрабатывает электронную систему оценки работы центров предоставления админуслуг

ДнепрОГА разрабатывает электронную систему оценки работы центров предоставления админуслуг

ДнепрОГА работает над первой в Украине электронной системой оценки работы центров предоставления админуслуг (ЦПАУ). Цель – достичь качественно нового уровня обслуживания граждан.

Об этом шла речь на заседании рабочей группы по реализации проекта «Электронное управление» в Днепропетровской ОГА.

«Мы обсудили, как можно повысить качество обслуживания в центрах админуслуг. Родилась идея создать многоканальную систему оценки их работы. Планируем учитывать и отзывы посетителей, и мнение независимых экспертов», - отметил первый заместитель председателя ДнепрОГА Олег Кужман.

Соблюдение сроков оформления документов также собираются контролировать автоматически – с помощью компьютерной программы, в которой уже работают администраторы ЦПАУ.

Планируется, что качество работы центров будут оценивать и сами клиенты. В ЦПАУ хотят установить планшеты и терминалы – посетители с помощью технологии тач-скрин смогут определить, насколько быстро и квалифицированно их обслужили, оценить техническое оснащение самого помещения и уровень комфорта.

В то же время для письменных отзывов оставят и обычные ящики. О качестве обслуживания потребители также смогут сообщить по телефону или на официальном сайте ЦПАУ.

«Ожидаем, что к нашей инициативе присоединятся независимые эксперты и общественные организации. Они могли бы проводить собственные исследования. Например, анкетировать людей прямо в помещении ЦПАУ или проводить экзит-полы. В центр за услугой может прийти даже «тайный посетитель», – рассказала начальник управления информтехнологий и электронного управления ДнепрОГА Татьяна Шаповалова.

Сейчас жители Днепропетровщины получают админуслуги в 55 центрах. Реализация идеи оперативного оценивания их работы сможет вывести качество обслуживания людей на новый уровень.


Gorod.dp.ua на Facebook.


ded  (30.06.17 11:18): То что творится в ленинском пенсионном фонде не спасут никакие электронные очереди.Это мрак и 19 век. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (14)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте