Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 18 июня 2025
05:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Родителей призывают разъяснять детям об опасности катания на крышах трамваев и троллейбусов

Родителей призывают разъяснять детям об опасности катания на крышах трамваев и троллейбусов

По информации коммунального предприятия «Днепровский электротранспорт», в городе в последнее время были зафиксированы случаи, когда дети примерно 12-14 лет катались на крышах трамвайных вагонов и делали экстремальные фотоснимки - селфи.

«Для предотвращения трагических последствий, которые могут повлечь подобные грубые нарушения правил пользования электротранспортом, обращаемся ко всем гражданам, в первую очередь родителям, с просьбой разъяснять подросткам, что трамваи и троллейбусы - это транспорт повышенной опасности, на крыше которого размещено оборудование высокого напряжения. Оно несет смертельную угрозу, даже если человек не контактирует с так называемыми токоведущими частями.

Не оставайтесь равнодушными! Только совместными усилиями сможем остановить это пагубное занятие и сохранить не одну жизнь», - говорится в обращении КП.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (13)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (7)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте