Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
02:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Здоровое лето от «Happy LeTa!»

Здоровое лето от «Happy LeTa!»

Лето — для отдыха, а не для зубной боли! Подготовьтесь к отпуску со скидкой до 30%!

Лето! Наверняка, у вас уже есть планы и на предстоящий отпуск, и на теплые выходные: предвкушаете отдых, продумываете до мелочей сборы. А готовы ли вы сами к поездкам? Как давно, например, вы были у стоматолога? Между прочим, о здоровье зубов лучше всего подумать именно сейчас, то есть до того, как окажетесь на морском берегу или в тишине лесной чащи. Не хотелось бы, чтобы отдых был омрачен болью в не пролеченном вовремя зубе!..

С заботой о горожанах «Happy LeTa» делает уникальное предложение: с 12 по 22 июня каждый обратившийся в клинику, гарантированно получает скидку: 30% на профессиональную чистку, 20% на лечение кариеса, 10% на лечение каналов, 5% на протезирование! Супер-летнее предложение, позволяющее не только перестраховаться от возможных проблем со здоровьем в период отпусков, но и существенно сэкономить!

Акция действует в течение десяти дней — время, вполне достаточное для того, чтобы не только самому обзавестись здоровой улыбкой, но и записать к стоматологу близких. Здоровое лето от «Happy LeTa!»: пусть впечатления от отдыха будут только счастливыми!

Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию по телефонам: 099-164-82-82, 097-164-82-82.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (18)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Дніпро отримає більше 30 мільярдів гривень прибутку та почне добудовувати метро (3)

•  Безпекова ситуація на Дніпропетровщині стрімко погіршується (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте