Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 18 июня 2025
07:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шесть пляжей Днепропетровщины уже готовы к купальному сезону

Шесть пляжей Днепропетровщины уже готовы к купальному сезону

Пляжи Днепропетровщины активно готовят к купальному сезону - сейчас шесть зон отдыха уже получили паспорта соответствия.

Об этом сообщают в управлении гражданской защиты ДнепрОГА.

Безопасно отдохнуть и искупаться этим летом можно будет на 11 пляжах области. По три - в Днепре и Кривом Роге, два - в Верхнеднепровском районе, по одному - в Никополе, Новомосковске, Павлограде, Каменском и Зеленодольске.

Сейчас к приему отдыхающих готовы Монастырский остров, парк Сагайдак (Воронцова) и парк «Приднепровский» в Днепре, городской и центральный пляжи в Павлограде, пляж возле ТЭЦ в Зеленодольске.

На остальных пяти объектах обновляют песок, устанавливают кабинки для переодевания, зонтики от солнца, урны.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Слава Дурдому  (08.06.17 20:17): А при Союзе были еще отличные пляжи на Зеленом острове (Красный Водник), Шевском острове. Туда беспрерывно бегали катера. Проезд стоил смешные 5, 10 коп.
На островах продавали квас (3 коп. стакан, 6 коп. бокал 0,5 л), пиво (22 коп. бокал), мороженое (13, 15, 22 коп.) и др. И это при средней зарплате 150 руб. (конец 70-х - начало 80-х), средней пенсии 110 руб.
Вопрос (риторический): так что лучше, где лучше заботились о людях, где доступнее отдых, развлечения, продукты и напитки - в УССР или в нынешнем нэзалэжном недоразумении?
Особенно показательно сравнение цен и покупательной способности (отношение зарплат к ценам) по квасу, газировке, мороженому - то что особо важно летом.
Зачем Союз развалили, недоумки? Во имя чего?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1  (08.06.17 17:39): А на косе когда можно будет купаться? Ответить | С цитатой
Все не так(  (08.06.17 16:08): Какие злые люди! Почему столько негатива? Не делают,- плохо!
Делают, - опять плохо!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хм  (08.06.17 15:40): Готовность должна быть к 1 июня, а они только делают. Через месяц уже вода зацветёт. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (13)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (7)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте