Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 18 июня 2025
05:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Мобильный офис» Каменского ЦПАУ представили руководству области

«Мобильный офис» Каменского ЦПАУ представили руководству области

На днях в городе Днепре на открытии Центра развития местного самоуправления состоялась презентация разработки «Мобильного офиса» Каменского Центра предоставления административных услуг.

В мероприятии приняли участие Вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко, председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко, председатель облсовета Глеб Прыгунов, Европейский комиссар Йоханнес Ган, посол Евросоюза Хюг Мингарелли, руководитель группы поддержки Украины в Еврокомиссии Питер Вагнер, посол Швеции Мартин Хагстрьом, представитель МИД Польши Марек Куберский, директор программы ULEAD с Европой Бастиан Файгель.

На мероприятии были представлены вновь объединены общины, их достижения и перспективы. Планируется, что одним из инструментов, который будет стимулировать развитие общин, станет «Мобильный офис» для предоставления социальных и административных услуг в отдаленной местности.

«Мобильный офис» Каменского получил много положительных отзывов и был определен перспективным и полезным сервисом для всех без исключения территориальных общин.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (13)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (7)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте