Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 октября 2026
13:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Областная библиотека приглашает в коворкинг

Областная библиотека приглашает в коворкинг

Днепропетровская областная научная библиотека приглашает всех желающих к коворкинг-центр.

Там можно бесплатно воспользоваться интернетом или организовать собственную презентацию, рассказали в управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

«Проект коворкинг-центра очень популярен среди пользователей библиотеки. Мы отходим от старого стандарта нашего заведения – только библиотеки, и предоставляем современные информационные и коммуникационные услуги», - рассказала заведующая патентно-техническим отделом областной научной библиотеки Татьяна Мищенко.

Ежемесячно коворкинг посещают более сотни пользователей. Среди гостей студенты, предприниматели и пенсионеры. Людям почтенного возраста работники библиотеки помогают овладеть компьютером и сориентироваться в интернете. Молодежь устраивает презентации и защиты своих проектов.

«Воспользоваться нашим коворкинг-центром очень легко. Надо записаться в областную научную библиотеку и получить читательский билет», - добавила Татьяна Мищенко.

Днепропетровская областная библиотека им. Первоучителей славянских Кирилла и Мефодия находится по адресу: пр. Д. Яворницького, 18.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (04.06.17 00:57): Почему на входе нет кохвейного аппарату - или в интэрнэте через вай-фай заказать рюмаху можно? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (12)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте