Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 08 июня 2026
12:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Три медали завоевал каменчанин Игорь Трунов на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ

Три медали завоевал каменчанин Игорь Трунов на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ
И.Трунов второй справа.

C двумя золотыми и одной серебряной медалью возвращается из Португалии в Каменское Игорь Трунов, воспитанник тренера ДЮСШ № 1- "Авангард" Григория Коломойца.

С 19 по 21 мая в португальском городе Монтемор-у-Велью состоялся первый этап Кубка мира-2017 по гребле на байдарках и каноэ. Завоевав 20 мая "золото" в байдарке двойке (К-2), наш земляк 21 мая добавил в копилку сборной Украины еще две награды. Сначала Игорь стал серебряным призером на дистанции 200 метров в одиночке. А уже через час он вместе с напарниками по четверке Кириллом Черномором, Олегом Кухариком и Даниилом Кузьминым выиграли заезд на дистанции 500 метров (1 мин. 20,586 сек.).

Фамилия гребцов-байдарочников Труновых хорошо известна в Каменском (Днепродзержинске), её помнят многие любители и ветераны этого вида гребного спорта. Дед Игоря – мастер спорта Николай Семёнович Трунов в 1959 году стал победителем Спартакиады народов СССР. Позже несколько лет работал тренером в спортклубе металлургов, воспитал немало талантливых байдарочников. Трагически погибший в 2006 году отец Игоря – Сергей Николаевич Трунов – также был известным мастером гребли на байдарках, неоднократным победителем и призёром чемпионатов СССР, мастером спорта международного класса.

3:07:46 награждение И.Трунова.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Оксана  (23.05.17 13:42): Молодцы! Так держать!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (13)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (12)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (6)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  У Дніпрі практично завершено надземний перехід над вулицею Харківською (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте