Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
09:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском открыто уголовное производство по отключению домов от газа

В Каменском открыто уголовное производство по отключению домов от газа

Проблему установки в Каменском общедомовых газовых счетчиков в который раз подняли на совещании в Каменском отделе полиции представители общественности.

Уже в течение длительного периода в Каменском наблюдается противостояние между жильцами домов, где пытаются установить общедомовой газовый счетчик, и непосредственно самими газовщиками. Люди доведены до отчаяния и всячески пытаются препятствовать сотрудникам газовой службы в установке таких приборов учета. Последние в свою очередь добиваются своего, отключая весь дом от газа. Такие случаи в нашем городе не единичны, где жильцы по несколько дней сидят без газа.

Как отметил 10 апреля начальник отделения расследования преступлений в сфере хозяйственной и служебной деятельности Каменского отдела полиции Виталий Чернец, установка общедомовых газовых счетчиков абсолютно законна и осуществляется в рамках постановления Кабинета министров Украины. Что касается отключения домов от газа на несколько дней, в этом полиция разберется. Так, в полицию поступило несколько заявлений подобного рода, все они объединены, сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 356 (самоуправство) УК Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте