Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 25 октября 2026
16:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отметили третью годовщину создания Национальной гвардии Украины

|«« «« »» »»|

24 марта, в день 3-й годовщины создания Национальной гвардии Украины, в Академическом украинском музыкально-драматическом театре им. Т. Г. Шевченко в Днепре состоялись торжества по случаю праздника.

На мероприятие пригласили военнослужащих Нацгвардии. Часть из них отметили различными наградами.

От имени городского головы Бориса Филатова и городского совета всех присутствующих с праздником поздравил заместитель мэра Александр Шикуленко.

«Когда смотришь в зал, переполняет чувство гордости и уверенности, что будущее Украины - в сильных руках настоящих мужчин. За короткий срок - всего три года - создана целостная боевая единица. Из добровольческих батальонов, волонтеров, молодежи, патриотов сформировалась сильная и мощная структура - Национальная гвардия Украины. Спасибо за труд, службу на благо страны и ее жителей. Здоровья, мира, добра, личного счастья, силы, вдохновения и побед. Слава Украине, слава вам, гвардейцы», - сказал Александр Шикуленко, приветствуя военных.

Во время мероприятия он также вручил 10 военнослужащим благодарности городского головы и почетные грамоты городского совета.

Кроме того, во время торжеств представителей департамента общественного порядка и защиты Днепровского городского совета за плодотворное сотрудничество и тесное взаимодействие наградили медалями Национальной гвардии Украины.

После официальной части для всех присутствующих выступили творческие коллективы театра им. Т. Шевченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


нацистам=сіоністам  (25.03.17 18:21): аж сіпає в передсмертних судомах ждокамуняк та совкову ґапоту... А УКРАЇНЦІ ж таки надавали підсрачників ждоліліпуку що про "наваросцію" вже забув та розмірковує з ким би б яду випити= з ведмедиком чи з кабаєвою... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (4)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте