Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
03:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сколько стоит порадовать девушку: цены на цветы в преддверии 8 марта

Сколько стоит порадовать девушку: цены на цветы в преддверии 8 марта
Фото: Виктория Машкина

Сегодня, 7 марта, накануне Международного женского дня возле прилавков с цветами собираются целые очереди из мужчин, желающих порадовать своих жен, сестер и мам.

Информатор разузнал, сколько стоят цветы перед праздником 8 марта.

Традиционно самыми популярными цветами к женскому празднику остаются тюльпаны. Минимальная стоимость одного цветка — 15 гривен, максимальная — 25 гривен.

Необычные фиолетовые ирисы стоят от 20 гривен за штучку. И, стоит отметить, пользуются почти такой же популярностью, как и тюльпаны. Букет из тюльпанов и ирисов обойдется от 200 до 500 гривен.

Независимо от времени года, не теряют популярности и розы. За благородный цветок придется выложить от 20 до 60 гривен, в зависимости от размера.

Кустовые или веточные розы выглядят очень красиво, но и стоят соответственно. Одна веточка обойдется в 40-50 гривен.

Несмотря на отталкивающие цены, поток людей возле прилавков с цветами не иссякает.

Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина
Фото: Виктория Машкина

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мумрик  (10.03.17 23:47): Боже какие же жалкие стали наши мужчины и никто даже не удивляется. Прийти домой и промычать"тебе цветы купить?" Или баблоса отслюнявить? Или так сойдёт? Просто жалкое зрелище, сами без инструкции от жены даже с 8 марта не справляются Ответить | С цитатой
прохожий  (09.03.17 00:01): Я у своей спросил: Тебе подарок+цветы, либо подарок+баблос (вместо цветов)?.. Глупенький, ответила она, мне баблос+баблос, а цветы и так на работе подарят. Подарил ей что она хотела.. И немного больше.. Умница моя! Люблю! А цветы я ей и так дарю, не часто, но и безо всякого повода... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Стоик  (08.03.17 20:29): Ценится не подарок, а Внимание!!! Ответить | С цитатой
С праздником,  (08.03.17 20:11): недорогие и неуважаемые торговцы. Ответить | С цитатой
susch  (08.03.17 13:53): а мне некому покупать так что мне пофиг! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте