Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 8 Марта состоится праздничная бесплатная пешая экскурсия по городу

В Днепре 8 Марта состоится праздничная бесплатная пешая экскурсия по городу

Экскурсионный маршрут пройдет по пр. Яворницкого – от Воскресенской улицы до исторического музея.

Об этом, 3 марта в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рассказал экскурсовод Егор Засыпкин.


«Экскурсанты смогут узнать историю улиц и домов нашего города, а также женщин, которые в нем жили и достигали успехов. У нас есть различные маршруты, экскурсии проходят в центре города, на русском, украинском или английском языках.

8 марта экскурсия стартует в 12.00. Сбор возле туристического центра «Рыба Андрей» (ул. Князя Владимира Великого, 12). Женщин ждет сюрприз», - сказал он.

Организатор, представитель туристического центра «Рыба Андрей» Надежда Калиниченко отметила, что 8 марта исполняется 3 года, как в нашем городе на постоянной основе проходят бесплатные экскурсии.


«Это социальный проект туристического центра «Рыба Андрей», целью которого является знакомство с историей города. Такие экскурсии будут интересны не только гостям, но и жителям города.

Такого формата экскурсии давно уже проводят в различных туристических местах по всему миру. В Европе такие туры пользуются огромной популярностью. Каждый желающий может прийти на экскурсию по городу, по завершению которой вы можете внести такую сумму, которую считаете нужным, и именно этим помочь развития этого проект, зато экскурсант получает себе сувенир на память», - сказала она.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Стоик  (03.03.17 22:41): Хочу экскурсию по подземным лабиринтом, под Соборным холмом!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте