Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
10:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представители Днепровского городского совета поздравили украинских бойцов с Масленицей

|«« «« »» »»|

Представители управления по вопросам участников АТО, членов их семей и внутренне перемещенных лиц приехали на передовую к бойцам 25 отдельной воздушно-десантной бригады, чтобы поздравить их с Масленицей.

С собой привезли сладости, которые в течение недели приносили горожане, школьники, представители горсовета в рамках акции «Передай защитнику вкусности к Масленице». Кроме лакомства для военных подготовили также куклы-мотанки и детские рисунки, которые бойцы носят как обереги.

Вместе с представителями управления в зону АТО отправилась группа «Вертеп», которая дала концерт для защитников.

«Это очень важно проводить такие акции, чтобы показать нашим бойцам, что в мирной Украине о них помнят. Когда они сидят там, под постоянными обстрелами, им необходима поддержка и напоминание о родном доме», - отметил заместитель начальника управления по вопросам участников АТО, членов их семей и внутренне перемещенных лиц Григорий Шаповал.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (52)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (7)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте