Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 августа 2026
23:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подозреваемого в убийстве патрульных в Днепре оставили под стражей еще на два месяца

Подозреваемого в убийстве патрульных в Днепре оставили под стражей еще на два месяца

Продлить меру пресечения в виде содержания под стражей еще на 60 суток - такое решение принял Шевченковский районный суд г. Днепра в отношении подозреваемого в убийстве двух полицейских в Днепре Александра Пугачева.

Это подтвердила пресс-секретарь ГУ НП в Днепропетровской области Анна Старчевская, передает корреспондент УНН-Центр.

В сентябре ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток. Этот срок сегодня был продлен еще на 60 суток.

Напомним, 25 сентября экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки "Citroen" за нарушение правил дорожного движения. Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия.

Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения. Девушка-патрульная умерла на операционном столе.

В совершении преступления подозревают Александра Пугачева, бывшего бойца "Торнадо", который находился в розыске за совершение других тяжких преступлений.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дядя  (23.11.16 14:47): Шкода, що не вказано причину, за якої подовжено запобіжний захід, адже КПК відводить на досудове слідство 2 місяці. Справа доволі проста, щоб її мурижити, тому не зрозуміло в чому зволікання, може хочуть його попресувати у СІЗО, так не забувайте, що Закон Савченко (а точніше Гройсмана-Луценка) йому в двічі це компенсує. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
фантазер  (22.11.16 23:04): Хотите открою глаза, Пугачев свалил в Мексику, ещё две недели назад Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Leizure  (22.11.16 20:24): Это вообще то Бабушкинский районный суд.Поскольку Бабушкинский район теперь Шевченковский Ответить | С цитатой
это всё  (22.11.16 19:38): Шевченковский районный суд г. Днепра - это где? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (32)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте