Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
07:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменская ОГНИ обращает внимание, что вина их сотрудника, задержанного на взятке, не доказана

Каменская ОГНИ обращает внимание, что вина их сотрудника, задержанного на взятке, не доказана

Днепродзержинска ОГНИ ГУ ГФС в Днепропетровской области по факту обнародования в ряде Интернет-изданий, Интернет-агентства информации о задержании должностного лица инспекции при получении неправомерной выгоды сообщает, что в соответствии с ч. 1 ст. 62 Конституции Украины, ч. 1 ст. 17 УПК задержание лица в качестве подозреваемого или привлечения его к участию в деле в качестве обвиняемого, применение к нему меры пресечения, в том числе и заключение под стражу, не должны расцениваться как доказательство его вины или наказание виновного.

Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда. Презумпция невиновности отражает не личное мнение того или иного должностного лица, а объективное правовое положение.

Кроме того, обращаем внимание, что до окончательного решения вопроса по существу и официального признания лица виновным в совершении преступления обвинительным приговором суда с обвиняемым нельзя вести себя как с виновным, а также публично, в средствах массовой информации или официальных документах утверждать, что он является преступником.

В настоящее время следствие продолжается.

Отдел организации работы
Днепродзержинской ОГНИ

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Дніпро витратить понад 140 мільйонів на ремонт трамвайної лінії в центрі міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте