К участию в конкурсе приглашены преподаватели высших и профессионально-технических учебных заведений, методисты, научные работники, учителя общеобразовательных учебных заведений, которые имеют опыт разработки и использования тестов в учебном процессе. О своем желании участвовать в конкурсе также могут заявлять международные эксперты в сфере тестологии.
Победителям конкурса гарантируется учеба на специально организованных курсах, после успешного окончания которых с ними будут заключены соглашения на разработку тестовых заданий внешнего независимого оценивания. Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте УЦОКО (testportal.gov.ua).
Напомним, в 2008 году внешнее тестирование охватывало одиннадцать предметов: украинский язык и литературу, историю Украины, математику, биологию, физику, химию, географию, всемирную историю, зарубежную литературу, основы экономики и основы правоведения.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |