Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 ноября 2026
19:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новый рекорд Украины установили в Днепре

Новый рекорд Украины установили в Днепре

Новый рекорд Украины установили в Днепре. Самый высокий прыжок на роликах совершил экстремал из Энергодара. Он взял высоту два метра 45 сантиметров. Произошло это во время Всеукраинского роллер-фестиваля, где соревновались полторы сотни спортсменов, сообщает «Сегодня.ua».

Александр едва сдерживает волнения. Для его 7-летнего сына Богдана это вторые соревнования. Но риск есть всегда.

"Везде должен быть разумный подход, защита, первоначальное обучение. Должны дать свои результаты. А там он должен сам почувствовать, на что он способен и что он может сделать", – сказал Александр Филин, отец участника соревнований.

В соревнованиях приняли участие 95 детей со всей страны. Всех поделили на группы по возрасту.

Правила гонки просты – нужно как можно быстрее проехать трассу. Но на пути малышей ждут резкие повороты и препятствия. Организаторы говорят – никаких послаблений для детей не было.

"Для детей правила такие же серьезные, как и для взрослых. Все строго, по-настоящему, это настоящие соревнования, на которых они должны проявить свои умения, навыки и показать, что у них спортивный характер", – отметил Денис Чалов, организатор соревнований.

Впрочем, настоящий рекорд на соревнованиях среди взрослых спортсменов установил экстремал из Энергодара Алексей Сафронов. Он совершил самый высокий прыжок на роликах. Взял высоту в два метра 45 сантиметров.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Правий беріг Дніпра на дві доби залишиться без води (9)

•  Знову «заднім числом»: у Дніпрі з 1 жовтня, втретє за рік, змінили розмір абонплати за воду (8)

•  Кривавий конфлікт у супермаркеті Дніпра: чоловік встромив дружині уламок пляшки в спину (8)

•  Чи справді в Дніпрі в понад 2 рази підвищили тариф на опалення для населення (8)

•  Відібрав телефон та випустив ротвейлерів: у Кривому Розі чоловік утримував сімейну лікарку (7)

•  Дніпровського нардепа обрано президентом! (5)

•  Інопланетні прибульці висадились у Дніпрі! (5)

•  Аварійно-відновлювальні роботи на водопровідній мережі правобережної частини Дніпра скасовано (4)

•  «Дронів було 4», — ПВК «Схід» про удар по вокзалу Дніпра (4)

•  16 затриманих, сотні викрадених дронів та десятки мільйонів вилученого майна: на Дніпропетровщині провели масштабну спецоперацію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте