Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выставки, познавательные экскурсии, концерты и уроки английского - все это бесплатно в областной библиотеке

Выставки, познавательные экскурсии, концерты и уроки английского - все это бесплатно в областной библиотеке

Бесплатные консультации экспертов, уроки английского, экскурсии и концерты. Интересно провести время и получить полезную информацию можно в областной библиотеке Днепропетровщины.

Что интересного запланировано на сентябрь, рассказали в управлении культуры, национальностей и религий облгосадминистрации.

Изучать английский можно бесплатно. Днепропетровская областная библиотека имени Первоучителей славянских Кирилла и Мефодия еженедельно проводит курсы по английскому.

Каждый вторник с 16.00 до 17.30 проходит экспресс-курс для студентов «Activate English» - «Активируй английский».

Каждую среду в 17.00 - «Киноклуб». Здесь показывают англоязычные фильмы и обсуждают их с носителями языка.

Каждый четверг с 16.00 до 17.30 - экспресс-курс английского для начинающих.

Каждую субботу с 14.00 до 16.00 можно пообщаться с носителями языка. Все эти занятия проходят в Центре «Окно в Америку» по адресу: г. Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого, 18.

В программе библиотеки в сентябре также творческий вечер певца, композитора и золотого голоса Днепра Олега Мелещука «Приезжайте к нам в Днепр». Концерт начнется 12 сентября в 16.30 в отделе читальных залов по адресу: ул. Савченко, 10.

14 сентября в 10.00 также в отделе читальных залов пройдет лекция биотерапевта. Получить ответы на все вопросы о биоритмах человека, правильном времени здорового сна можно во время мероприятия.

Узнать всю информацию о получении визы и визовом режиме можно 21 сентября на выставке в отделе периодики по адресу: пр. Дмитрия Яворницкого, 18.

Полезные советы о кулинарии, садоводстве и стиле можно получить на мероприятии «Улей полезных советов». Он пройдет 29 сентября с 9.30 до 12.30 в Библиотечной беседке возле здания библиотеки по адресу: пр. Дмитрия Яворницкого, 18.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте