Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
03:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартовал открытый Чемпионат Европы и Африки по воднолыжному спорту

|«« «« »» »»|

Масштабное первенство началось 22 августа в Sentosa Cable Park. Около сотни участников из девяти стран мира - Украины, Германии, Австрии, Польши, Нидерландов, Израиля, Словении, Беларуси и России - соревнуются за звание чемпиона Европы и Африки по воднолыжному спорту. Первенство продлится 3 дня.

От имени городского головы Днепра Бориса Филатова спортсменов поздравил его заместитель Александр Шикуленко.

Он пожелал участникам соревнований сил и спортивных успехов. Александр Шикуленко подчеркнул: Днепр горд принимать у себя соревнования такого высокого уровня.

«Это большое событие. Как уже неоднократно говорил наш мэр Борис Филатов, мы хотим сделать Днепр действительно спортивной столицей. И у нас это получается. Мы работаем над тем, чтобы такие события, как это, происходили у нас как можно чаще», - отметил заместитель главы города.

В день открытия первенства мастера водных лыж дали торжественную клятву спортсмена. Участники уверены - главное достойно проявить себя на водной трассе, независимо от того, какую страну представляешь.

Отметим, что сразу после завершения этих соревнований в Sentosa Cable Park начнется Чемпионат Европы и Африки для юношей и взрослых с воднолыжного спорта. Спортсмены будут выступать в разных возрастных категориях - до 15, до 19, и 36+ лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


лыжа  (23.08.16 16:36): И какая страна находится в Африке?? Неужели Украина!? )) Ответить | С цитатой
boroda1960  (23.08.16 15:41): самое интересное причем здесь городской совет??? здесь огромное спасибо совсем другому человеку,который постоянно организовывает эти мероприятия Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте