Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 октября 2026
09:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском неизвестные разгромили зал, в котором организовывались азартные игры

В Каменском неизвестные разгромили зал, в котором организовывались азартные игры

В Каменском ситуация вокруг якобы «интернет-центров», в которых организуется игорный бизнес переходит из «тянучего» правого поля в меры радикальные.

В ночь с 15 на 16 августа неизвестные мужчины в масках, ворвавшись в одно из таких заведений, разгромили оборудование, после чего оперативно скрылись. По словам очевидцев, мужчины орудовали битами. Произошло это в 2 часа ночи по проспекту Стуса, 13 в районе кинотеатра "Комсомолец" в игорном зале, брендированном как «интернет-центр «В мережi»».

В полиции факт нападения на вышеуказанное помещение подтвердили. По словам замначальника полиции города Каменское Виталия Гусятниченко, разбирательство проводит ОП Заводского района. Полиция располагает видеозаписью произошедшего.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Иван  (17.08.16 07:57): Пусть люди работают. хватит заниматься разбоем. Ответить | С цитатой
fx  (16.08.16 23:14): по какому поводу интересно полиция проводит разбирательство. То что за них их работу сделали? так медали пацанам дайте. И от каждого мента минус 20% от зарплаты в пользу громившых благотворителей... Ответить | С цитатой
житель  (16.08.16 15:46): хорошая новость Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (14)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (5)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте