Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
14:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные полицейские испортили силовикам праздник

Патрульные полицейские испортили силовикам праздник

6 августа открылся сезон охоты 2016 года. Патрульные полицейские несли службу на воде и около 18:30 заметили лодку. При этом охотничьи ружья пассажиров не были разобраны и помещены в чехлы, что является нарушением перевозки огнестрельного оружия.

«Мы начали объяснять, что сейчас эти люди должны последовать за нами, мы вызываем компетентные органы, которые составят протокол и, если это предусмотрено законодательством, изымут оружие», - рассказал инспектор патрульной службы Алексей Шевченко.

Несмотря на то, что полицейские держали лодку, пассажиры завели двигатель и на полном ходу начали удаляться от места нарушения. Патрульные узнали место дислокации нарушителей - остров в Самарских плавнях. По словам инстектора патрульной службы Шевченко, на острове были представители силовых структур, которые праздновали открытие охотничьего сезона.

Для установления лиц нарушителей и привлечения их к ответственности на остров должна была приехать следственно-оперативная группа.

«Однако даже после моего звонка заместителю начальника ГУНП в Днепропетровской области, который меня заверил, что они уже едут, следственно-оперативная группа не приехала. Даже когда мы их заставили приехать, то никаких действий они не совершали. И именно эта бездеятельность наших коллег-полицейских дает нам достаточно оснований считать, что лица, которые совершали правонарушения, имеют отношение к силовым структурам», - утверждает начальник управления патрульной полиции г. Днепра Владимир Богонис.

На оперативном видео есть Сергей Ямпольский, временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции в речном порту Амур -Гавань г. Днепр. В комментарии журналистам он подтвердил свое присутствие на острове, однако отметил, что был лишь свидетелем конфликта, не осознавая, что это был конфликт.

Одним из нарушителей в лодке был Альберт Ткачев, начальник управления Государственного агентства рыбного хозяйства в Днепропетровской области. В телефонном комментарии он подтвердил свое участие в открытии охоты, однако отметил, что никаких казусов с полицией не было.

Все видео и рапорты патрульных полицейских направлены в СБУ, прокуратуру и Главное управление Национальной полиции. «Пусть узнают своих друзей, подчиненных, и принимают соответствующие решения», - заключает Богонис.

Gorod.dp.ua на Facebook.


2 Чубик  (14.08.16 02:41): Это в какой дремучей местности все еще не понимают, что оперативная съемка, сделанная на камеру кем угодно (в данном случае водным патрулем) может быть использована в любом сюжете любого СМИ, хоть австралийского, хоть киевского?
египетская тьма какая-то
Ответить | С цитатой
Чубук Алина  (13.08.16 20:43): Буду писать коменты везде где увижу эти или подобные статьи! Если эти менты негодяи - так и судите их за это, а не за шашлык, уху и охоту! Это же смешно и напоминает цирк, в котором новые клоуны пытаются выйти на арену сдвинув старых!!! Те, кто придумывает подобные подлянки своим, представляю, какие подлянки они будут выдумывать простым людям!!! Бабло потраченное на дешёвую чёрную антирекламу оппонентов нужно отбивать же!!! Тех, кто придумывает подобные вещи - жо...п...ой на кол!!! А тех кто не разобравшись поддерживает всякое барахло - стойло к бездумным животным!!! Каждый человек должен иметь своё собственное объективное мнение! Конечно-же после того, как досконально разобрался в ситуации! С уважением к здравомыслящим людям Чубук Алина Ответить | С цитатой
Алина Чубук  (13.08.16 20:32): 3. Откуда, на острове, хрен знает где от города взялись журналисты? причем не только с наших региональных каналов, но и с киевских? А может они на соседнем острове тоже зайцев стреляли? только с фоторужья!!! :)
ЛОХОТРОН!!! СЮЖЕТ КУПЛЕН!!! НАС НА ЭТО НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!! В следующий раз, уважаемые, добавьте драмы и артистизма!!! Тогда, может быть мы и сьедим ваши пироги! А пока, посмотрите в зеркало, господа хорошие! Поправьте Нимб и вперед раскрывать настоящие преступления!!! Нехер травить наш мозг левой информацией!!! С Уважением Чубук Алина Константиновна
Ответить | С цитатой
Алина Чубук  (13.08.16 20:31): 3. Откуда, на острове, хрен знает где от города взялись журналисты? причем не только с наших региональных каналов, но и с киевских? А может они на соседнем острове тоже зайцев стреляли? только с фоторужья!!! :)
ЛОХОТРОН!!! СЮЖЕТ КУПЛЕН!!! НАС НА ЭТО НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!! В следующий раз, уважаемые, добавьте драмы и артистизма!!! Тогда, может быть мы и сьедим ваши пироги! А пока, посмотрите в зеркало, господа хорошие! Поправьте Нимб и вперед раскрывать настоящие преступления!!! Нехер травить наш мозг левой информацией!!! С Уважением Чубук Алина Константиновна
Ответить | С цитатой
Алина Чубук  (13.08.16 20:23): Я надеюсь, из читателей этой фейковой статьи ,не только я с мозгами!!! Тут и без очков видно что сюжет ЗАКАЗНОЙ!!! Я нивкоем случае не говорю, что наши менты – это подарок, но этот сюжет полная Хрень!!!( я нив коем случае не гребу под одну гребенку всех журналистов), НАСТОЯЩАЯ ПОДСТАВА!!!
1. Открытие охоты! Ура! Ребята охотятся на уток! Могут себе позволить! удовольствие не из дорогих! (на вшивой полу ржавой лодке). Им по птице с чехла стрелять? Тоже мне - преступление века!!!
2. О Боже, силовые структуры отдыхали на острове!!! А что, дружба и отдых в нашей стране это противозаконно?!!! Что, вообще не все Вальты в колоде? Или никто из держащих микрофон и из новой Полиции не ест шашлык на природе? Вы вообще УХУЕЛИ? ( с рыбкой или на голову?) Природа, не рабочее время, открытие сезона, мужская компания ( ладно бы с проститутками поймали, так нет, все цивильно, никто не бузит!!!)
3. Откуда, на острове, хрен знает где от города взялись журналисты? причем не только с наших региональны
Ответить | С цитатой
Днепр_2  (13.08.16 10:39): Дурачками прикинулись, полиция, блин.
Не осознавал что это был конфликт.
Тупой типа.
Ответить | С цитатой
888  (11.08.16 09:40): Здесь нет ничего удивительного, что короли жизни, привыкшие себе ни в чем не отказывать, так не любят новую полицию. Раньше они были богами, а теперь стали простыми пересичными гражданами. Для всех чинуш, которые любят нарушать закон, комфортнее жилось при яныке, дал на лапу и король. Поэтому многие из них так жаждут рускава мира. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кризис  (11.08.16 01:43): Их часы пробили полшестого, чем им еще заняться ??? Ответить | С цитатой
Ддт  (10.08.16 23:43): Преступность зашкаливает а эти клоуны за мусарками на охоте следят. Рыбу выбивают а этим нужен пиар. Сделайте работу работой а не клоунадой Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ото ж  (10.08.16 22:21): Вся сущность старой гвардии - 99% составом сдавать города путлеровским зеленым человечкам. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте