Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
19:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Донецк поселит своих гостей в Днепропетровске

Днепропетровская область может стать для Донецкой резервной во время размещения гостей, прибывших на Евро-2012. Об этом сообщил эксперт ФФУ по вопросам размещения и тренировочных баз Андрей Ставенко.

«У нас останется некий дефицит по гостинцам. Чтобы покрыть его, мы должны показать УЕФА наше видение и наше решение этих проблем. По договоренности с УЕФА мы можем расширить радиус поиска средств размещения. И предоставить гарантии по всем средствам альтернативного размещения», - отметил Ставенко.

Будет возможность обратиться к ФФУ или УЕФА для того, чтобы составить календарь игр так, чтобы Днепропетровская область стала резервной для Донецкой и наоборот. «Гарантируя хорошее транспортное сообщение между этими городами, мы сможем предложить такое решение. Предложив УЕФА такой тип меморандума между двумя регионами, мы сможем снять напряжение», - подчеркнул Ставенко.

Как мы уже сообщали, в Донецкой области есть серьезный дефицит пятизвездочных гостиниц к Евро 2012. По данным УРА-Информ.Донбасс.

Тема: Евро-2012
Gorod.dp.ua на Facebook.


aya  (04.08.08 09:46): Fgion, та ладно. Была недавно во Львове: всего две 4-х звездочных - и все. Про остальную западенщину и говорить нечего. Ответить | С цитатой
Fgion  (01.08.08 16:09): aya, Вся Западная Украина. ТАм их просто море Ответить | С цитатой
Гонта  (01.08.08 15:54): В ахметовських апартаментах та дачах селять. Там умови вище пятизіркових а місця висточить на усіх фанів Ответить | С цитатой
aya  (01.08.08 13:51): > Как мы уже сообщали, в Донецкой области есть серьезный
> дефицит пятизвездочных гостиниц к Евро 2012
Интересно, а в какой области он НЕ серьезный?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте