Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 апреля 2025
11:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Никополе люди меняли людей

|«« ««   1  ·  2  ·  3  ·  4  ·  5 »» »»|

В Никополе прошел третий ежегодный патриотический фестиваль «З країни в Україну»

Как сообщили Городскому сайту в пресс-службе Никопольского горсовета, перед началом мероприятия организаторы грандиозного украинского фестиваля провели пресс-конференцию, на которой рассказали, что основной лозунг этого праздника: «Люди меняют людей». Главный организатор Денис Блощинский также отметил, что в этом году к организации и проведению фестиваля имели возможность приобщиться на волонтерских началах все желающие. Куратором проекта в Никополе стал Антон Дейна, который вместе с командой никопольских волонтеров и спонсоров при поддержке городской власти создали настоящий праздник в этом городе.

Благодаря усилиям организаторов в день фестиваля на аллее за зданием городского совета на никопольчан ждали развлечения на любой вкус. В специально отведенных и оборудованных зонах проходили кинопоказы для детей, мастер-классы аутентичных украинских ремесел, фотовыставка, встреча с современными писателями и обмен книгами. Гости праздника имели возможность познакомиться с различными современными технологиями в рамках проекта «Современная Украина». Также презентовали свою деятельность никопольские общественные организации. Большим успехом пользовались у зрителей показательные выступления казаков, гопак от школы танца «Ураган» и шоу моделей от агентства «Триумф».

После шести часов вечера массовые гуляния переместились на площадь напротив здания городского совета. Здесь на никопольчан ждал зажигательный рок-концерт от украинских групп «Drunk&Drowned», «РАССВЕТ», «VЕРМУТ», «НЕСПРОСТА», «Gold&Diggers», « Генезис» и зрелищное фаер-шоу.

Также в рамках фестиваля музыканты посетили с концертами жителей переселенческого городка и служащих Никопольской воинской части.

Gorod.dp.ua на Facebook.


чому я не сокіл ...  (27.07.16 04:25): Учите детей поменять розетку или починить кран, сварить борщ или зашить дырявую футболку! Надоели шароварщиной и завыванием. Больше полезному учите подрастающую молодёжь, а то потеряем целое поколение. В старости попросите тарелку супа, а Вам споют Гимн в вышиванке! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на Сергія Нігояна бабуся потрапила під колеса бензовоза DAF (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (7)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (7)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (7)

•  Під Дніпром оселилася величезна колонія бакланів (6)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  Лікарі Дніпра — в критичному стані (4)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте