Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Трассу Николаев - Кривой Рог практически полностью отремонтируют в 2016 году

Трассу Николаев - Кривой Рог практически полностью отремонтируют в 2016 году

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что трасса Н-11 до конца текущего года должна быть полностью отремонтирована в пределах Николаевской области.

Такое заявление министр сделал в интервью Экономической правде.

"Что касается трассы Н-11 (Николаев — Кривой Рог. - ЭП), то до конца 2016 года она должна быть полностью отремонтирована в Николаевской области и почти полностью - в Днепропетровской. Деньги выделены напрямую из государствнного бюджета и из фонда регионального развития", - сообщил Омелян.

Ранее министр сообщал, что в июне на заседании правительства были утверждены документы о выделении средств на ремонт дорог. В общей сложности сумма составила 5,4 миллиарда гривен.

В частности, 3,9 млрд выделено на ремонт дорог. Еще 1 млрд гривен направят на ямочный ремонт и 500 миллионов – на замену верхнего слоя дорог. Кроме того, выделено более 500 миллионов на возврат долгов предыдущих лет.

"Наша задача в этом году отремонтировать капитально минимум 1700 км по Украине, а также охватить ямочным ремонтом большинство украинских автодорог", - заявлял В. Омелян в эфире одного из телеканалов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (27.10.16 17:47): на дворе 27,10,16 - "... а воз и ныне там .. " ))) Ответить | С цитатой
петя  (25.07.16 08:50): а когда же капитально отремонтируют 8 сооружение-дамбу под никополем? эта дорога международного значения. ведь как рванет -сколько населения пострадает Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кац  (24.07.16 15:37): Все же понимают что это тонкий троллинг? За три месяца заасфальтировать 250 км дорожного полотна невозможно, даже если все дорожные бригады имеющиеся в стране пригнать туда. Заасфальтировать не возможно а откапиталить тем более. Если бросят туда все имеющиеся ресурсы смогут километров по пятьдесят в год восстанавливать. Так что скорее всего так все и будут ездить по колдобинам или в объезд. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
nexochuxa  (24.07.16 14:09): А как это ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ???то есть какую то часть отремонтируют практически, а какую то оставят не тронутой??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте