Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 марта 2025
02:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Иван Куличенко проверил ход выполнения работ по реконструкции здания в пос. Чапли

Сегодня городской голова Иван Куличенко проверил ход выполнения работ по реконструкции здания в поселке Чапли, в котором со временем будет работать новая поликлиника семейного типа. Это – третья за последние два года амбулатория, которую городские власти открывают в рамках городской программы по благоустройству окраин. Она будет обслуживать 7 200 взрослого и 1 500 детского населения поселка Чапли. Здесь будут принимать терапевт, педиатр, гинеколог и стоматолог. Кроме этого планируется размещения манипуляционного кабинета и кабинета для сбора анализов. Также рассматривается вопрос об открытии аптечного пункта.

Стоимость всего объекта составляет 400 тысяч гривен. На сегодняшний день уже выполнено около 70 процентов ремонтных работ.

Иван Куличенко, осмотрев здание, дал поручение ускорить ремонт и работы по его подключению к внешним сетям электро- и газоснабжения, чтобы медики могли начать устанавливать оборудование в кабинетах и работать. Ведь жители поселка ждут этого события уже не один год.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (20)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (14)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (6)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі судилися через фірмове печиво «Дніпро» (5)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте