Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
06:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов поздравил работников «ЕВРАЗ ДМЗ» с профессиональным праздником

|«« «« »» »»|

Сегодня, 15 июля, накануне Дня работников металлургической и горнодобывающей промышленности на заводе «ЕВРАЗ ДМЗ» состоялись торжества по случаю профессионального праздника.

Поздравил работников и руководство завода мэр Днепра Борис Филатов.

«Для Днепра праздник металлургов является особенным, поскольку металлургия является основой нашего города и характером земляков. Приятно, что сейчас возвращаются традиции поддерживать людей труда - гордиться своим предприятием, своей профессии, вкладом в экономику города. В следующем году Днепр будет отмечать 130 лет нашей славной Петровки. Это будет не только праздник вашего предприятия, а общегородской. Приложим для этого максимум усилий», - отметил Борис Филатов.

Приветствуя всех собравшихся, глава города пожелал работникам и их семьям здоровья, благополучия и поблагодарил за нелегкий труд.

После поздравлений Борис Филатов вручил благодарности и грамоты лучшим сотрудникам предприятия.

«Работаю в кислородно-конвертерном цехе на кранах уже тридцать лет. Работа достаточно тяжелая и опасная, но люблю свое дело, коллектив своей бригады», - рассказывает сотрудница «ЕВРАЗа» Марина Худик.

День работников металлургической и горнодобывающей промышленности отмечается ежегодно в третье воскресенье июля.

Gorod.dp.ua на Facebook.


парад  (15.07.16 15:35): ЕВРАЗ-российского олигарха Абрамовича. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  СБУ затримала 18-річного агента рф, який коригував обстріли ворога у Дніпрі та Одесі і готував теракт у Києві (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте