Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 03 июля 2026
19:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные нашли номерные знаки и вернули владельцам

|«« «« »» »»|

13 июля, около 7 часов утра, на улице Каруны полицейские обратили внимание на автомобиль без номерных знаков. Когда они подошли ближе, то увидели на лобовом стекле записку. Автор записки предлагал за вознаграждение вернуть номера.

Патрульные осмотрели территорию и нашли номерные знаки. Связавшись с владельцем автомобиля, вернули ему номерные знаки.

Аналогичное событие произошло по другому адресу в том же районе. На нескольких автомобилях не хватало номеров.

Патрульные также осмотрели дворы, где стояли автомобили, нашли номерные знаки и вернули владельцам автомобилей.

Напоминаем водителям, что в случае исчезновения номерного знака нужно немедленно звонить по номеру 102.

Gorod.dp.ua на Facebook.


автовладелица  (14.07.16 16:33): Ну конечно, если номера тупо и безолаберно вставлять пластиковые трафаретки, то их и крадут. Они же теряются в воде при ливнях. Просто прикрутите их саморезами к бамперу! И никаких проблем этих глупых! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Z  (14.07.16 15:34): Слушайте, сколько можно уже сочинять сказки о "подвигах" патрульных? Например, где фото той самой записки? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (21)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (13)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (5)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  На Дніпропетровщині підприємець незаконно збудував комплекс відпочинку на землях лісового фонду (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте