Издание Fox Sports составило одну из самых необычных символических сборных, которые только можно вообразить: сборную игроков с самыми лучшими (или худшими) прическами на Евро-2016.
В общем, издание выбрало 11 футболистов с наиболее необычными прическами, пишет "Сегодня.ua".
В символическую сборную попал и нападающий сборной Украины Роман Зозуля. А компанию ему составили валлийцы Гарет Бэйл и Арон Рэмзи, француз Поль Погба, бельгиец Маруан Феллаини, австрийцы Давид Алаба и Юлиан Баумгартлингер, хорват Иван Перишич, португальцы Рикарду Куарежма и... Криштиану Роналду. Наиболее дерзким и стильным портал назвал словака Марека Гамшика с его верным ирокезом.
Отметим, что в сборную не попали бельгиец Раджа Наингголан и словак Юрай Куцка, которые выступали на Евро-2016 с не менее смелыми прическами.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |