Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
06:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Благотворительный аукцион «Вам искусство, детям — жизнь» уже послезавтра!

Благотворительный аукцион «Вам искусство, детям — жизнь» уже послезавтра!

29 мая в 12:00 всех горожан зовут на уникальный аукцион искусств в самом сердце города, который дарит здоровье деткам с раком и полезные знакомства всем гостям.

Чиновники, бизнесмены, врачи и полицейские соберутся на ул. пл. Троицкая, 2 на благотворительном аукционе искусств «Вам искусство, детям – жизнь», все 100% вырученных средств от которого будут зачислены на покупку меликаментов для троих детей с раком крови.

Среди картин будут и «Ирисы» из коллекции жены посла Канады, и графика от главного раввина города, и акварель от победителя премии Пинчук-арт-центр, и абстракция из коллекции Коломойского, и другие шедевры современности от тех 60 талантливых художников со всей страны, кто согласился, что все 100% вырученных от продажи средств пойдут на покупку медикаментов для ребят с лейкозом, а конкретно - 3-летней Оле Суворовой http://248.dp.ua/projects/254, 4-летней Ане Кудрявец http://248.dp.ua/projects/264 и 12-летнему Илье Рогальчуку http://248.dp.ua/projects/251, которые сейчас ждут лекарств в днепропетровской гематологи, чтобы одержать вверх в сложнейшей борьбе за всю их маленькую жизнь.

Своим посещением этого аукуциона вы очень поддержите саму идею, что помочь малой ребятне в безвыходной ситуации ВОЗМОЖНО в таком классном, современном, стильном и дружелюбном формате!

29 мая, в 12:00, Троицкая (Красная) площадь 2 (красивое старинное здание банка «Конкорд» прямо напротив управления полиции).

Поставить «Пойду» можно прямо сейчас здесь: https://www.facebook.com/events/1104294419634695/

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  СБУ затримала 18-річного агента рф, який коригував обстріли ворога у Дніпрі та Одесі і готував теракт у Києві (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте