Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
12:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Маркевич готов пойти на отчаянный шаг ради «Днепра»

Маркевич готов пойти на отчаянный шаг ради «Днепра»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич готов продолжить свою работу с днепровской командой и в будущем сезоне.

Как стало известно «Обозревателю», специалист согласен пойти на существенное снижение зарплаты — в два раза. При этом большинство украинских футболистов также выразили желание продлить свои отношения с «Днепром».

Отметим, что Маркевичу поступило выгодное предложение от турецкого «Галатасарая». Украинскому тренеру предложили солидную зарплату, однако он взял время на раздумия.

Ранее игроки выдвинули ультиматум руководству днепровского клуба.
Напомним, владелец «Днепра» Игорь Коломойский готов обанкротить клуб.

Также стало известно, что бизнесмен выделил денежные средства для погашения долгов луцкой «Волыни». Это позволит команде Виталия Кварцяного пройти процедуру аттестации для участия в будущем сезоне Премьер-лиги.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Азиров  (27.05.16 00:50): Зарплата в два раза меньше!? Да он бестрашный, отчаяный и непредсказуемый! А если серьёзно, теперь почти стопудово команда развалится. Перед уходом всех игроков и тренера преподносят в положительном свете, мол хотим и готовы, но ... владельцу надо гасить долг перед государством за укрнафту и пиратбанк. О чём говорить, если долги по факту переполовинят, а оставшуюся сумму предлагают тянуть пять лет. А текушие обязательства команды никто не отмнял. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Интер  (26.05.16 18:53): Богатые тоже плачут...Днепр - это бренд и его надобно беречь !!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте