Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
14:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский велокиборг успешно выступил на всеукраинской велогонке

Днепропетровский велокиборг успешно выступил на всеукраинской велогонке
В минувшую субботу, 23 апреля, в Днепропетровске на Запорожском шоссе состоялась традиционная велогонка «Первая сотня».

В этом году соревнования, ранее имевшие статус областных, впервые стали всеукраинскими. На гонку зарегистрировались 73 участника.

Уже третий год подряд участие в гонке «Первая сотня» принимает и днепропетровский «велокиборг» Алексей Бондаренко, который несмотря на потерю в ДТП правой ноги, успешно соревнуется со здоровыми спортсменами. В этот раз, крутя педали «одной левой», Алексей показал отличный результат, проехав 109 км за 2 часа 53 минуты и став 7-м из 19 участников в своей возрастной категории (от 19 до 34 лет).

Как рассказал уникальный велогонщик сайту «Днепра вечернего», в ближайшее время у него – очень напряженный график соревнований. Так, уже 8 мая Алексей планирует принять участие в соревнованиях по триатлону под Киевом, где выступит как велогонщик. А уже 9 мая у него – велогонка в Днепропетровске.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте