Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 24 сентября 2026
21:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске работники «Укртелекома» закрыли в люке кабельного вора

В Днепродзержинске работники  «Укртелекома» закрыли в люке кабельного вора
23 марта около 12:15 в Днепродзержинский отдел полиции поступило сообщение о том, что возле дома № 70 по улице Матросова граждане задержали мужчину, который вырезал телефонный кабель.

На место был направлен экипаж патрульной полиции. По приезду, к полицейским обратились работники ОАО «Укртелеком», которые объяснили, что они поймали кабельного вора, который на данный момент находится в люке.

Там его и увидели полицейские с мотком отрезанного кабеля размером около 15 метров, а также при мужчине был найден нож.

Когда мужчину вытащили из колодца, он рассказал, что воровать не собирался. Просто проходил мимо, увидел открытый люк, заглянул туда и увидел моток кабеля. Решил его забрать и сдать в пункт приема металлолома.

Однако, полицейским, работники ПАО «Укртелеком» объяснили, что часом ранее они проводили ремонтные работы возле дома № 17 по улице Матросова и там увидели двух мужчин, которые срезали подвесной кабель.

Они попытались задержать злоумышленников, но тем удалось скрыться. И когда работники перешли для проведения ремонтных работ к дому № 70 также по ул. Матросова, они снова увидели одного из воров, который, ничего не подозревая, спускался в один из люков. В это время рабочие закрыли его крышкой от люка и вызвали полицейских.

Злоумышленником оказался 28-летний местный житель, неоднократно судимый, наркоман. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Gorod.dp.ua на Facebook.


типил ***  (26.03.16 20:51): надо было рассказать - шел, упал (в открытый люк), очнулся -перелом, тоже открытый. Эх, сявота-сявота! Ответить | С цитатой
Нужно было заварить.  (26.03.16 13:21): Ай Красавци))) Ответить | С цитатой
38  (26.03.16 10:06): Надо было его на этом кабеле и повесить для просушки. Ответить | С цитатой
уважуха  (25.03.16 16:31): Молодцы телекомовцы, надо был его вообще не выпускать оттуда )) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (21)

•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (14)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (10)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  У Дніпрі судили 51-річного чоловіка за замах на умисне вбивство брата (5)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте