Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
19:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Госфининспекция обеспечила возврат 4,9 млн грн государственных средств

Госфининспекция обеспечила возврат 4,9 млн грн государственных средств
Специалисты Госфининспекции в Днепропетровской области в январе-феврале 2016 года обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму почти 4,9 млн грн.

Были возмещены нецелевые и незаконные расходы на сумму более 3,4 млн грн. Госфининспекция проверила государственные закупки 25 предприятий, учреждений и организаций. В деятельности 23 из них были выявлены финансовые нарушения.

По результатам контрольных мероприятий руководители местных органов власти, предприятий, учреждений и организаций приняли 18 управленческих решений. По материалам контрольных мероприятий было начато 2 досудебные расследования.

К 11 предприятиям, учреждениям и организациям, у которых были выявлены нарушения бюджетного законодательства, применили санкции в виде остановки операций с бюджетными средствами на счетах.

За нарушение финансовой дисциплины 30 должностных лиц были привлечены к административной ответственности, 10 - к дисциплинарной и материальной.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (19)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (10)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте