Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бесплатный Wi-Fi - уже в одиннадцати многолюдных местах Днепропетровска, - Валентин Резниченко

Бесплатный Wi-Fi - уже в одиннадцати многолюдных местах Днепропетровска, - Валентин Резниченко
В 11 многолюдных местах областного центра и маршрутках «Днепропетровск-Синельниково» подключили бесплатный Wi-Fi.

В планах - еще 5 автобусов на Павлоград и Молодежный парк на Красном камне, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«От онлайн админуслуг до GPS-навигации маршруток. Мы делаем жизнь наших жителей комфортней. Один из проектов - «Муниципальный Wi-Fi». Это плод Стратегической сессии, - отметил Валентин Резниченко. - Сейчас свободно выйти в Интернет с телефона или планшета можно в 11 многолюдных местах Днепропетровска. В планах - еще одна точка».

Бесплатный Wi-Fi работает на Набережной, автовокзале и площади возле него, на привокзальной площади возле железнодорожного вокзала, площади возле ЦУМа, Екатеринославском бульваре, Европейской площади, на конечных остановках транспорта «Новый Центр» и «Под Новым мостом», на проспекте Мира. Последними к Wi-Fi подключили конечную остановку на Тополе-3 и перекресток улиц Московская-Глинки. В планах еще Молодежный парк на Красном камне.

Свободным Wi-Fi на Днепропетровщине пользуются пассажиры автобусов «Днепропетровск-Синельниково». Вскоре беспроводной Интернет появится еще в маршрутках «Днепропетровск-Павлоград», отметил глава области.

В планах охватить бесплатным Интернетом и другие маршруты.


Gorod.dp.ua на Facebook.


dimul  (01.03.16 09:27): Почему они называют его бесплатным? Там же рекламы на десятки тысяч крутится. Ответить | С цитатой
Константин  (01.03.16 07:29): Может лучше это бабло было бы потратить на освещение в дворах?
Почему могут выделить деньги на приобретение wifi антенны, подвода кабеля к ней и оплачивать услуги интернет-провайдера, а, ***, вкрутить лампочки в арках и на столбах в спальных районах не могут? Нашли чем выёживаться.
Ответить | С цитатой
Илля  (01.03.16 00:56): Круть, ещё бы деньги на пожрать были и вообще зашибись, а то я всё на смарт в кредит потратил. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Губы бантиком  (29.02.16 20:52): А коко списоно денег Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте