Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске полицейского задержали за похищение жителя Донецкой области

В Днепропетровске полицейского задержали за похищение жителя Донецкой области
Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили противоправную деятельность работников Амур-Нижнеднепровского отделения Днепропетровской полиции.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Как выяснило следствие, в Красном Лимане Донецкой области полицейские незаконно лишили свободы местного жителя якобы за совершение им мошенничества. Его вывезли в Днепропетровск и трое суток удерживали в местном отделении полиции, систематически применяя к нему пытки и моральное давление. Они хотели получить 65 тысяч гривен за непривлечение к уголовной ответственности.

Злоумышленники требовали перевести деньги на карточный счет одного из вымогателей. Как выяснилось, после получения 60 тыс. грн полицейские отпустили мужчину, назначив встречу для передачи ему материалов дела.

«Свидание» состоялось на железнодорожном вокзале Днепропетровска. Во время спецоперации сотрудники Управления СБ Украины в Донецкой области задержали одного из правонарушителей.

Открыто уголовное производство по ст. 368 (получение неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины. В отделении полиции и отделении банковского учреждения продолжаются обыски.

Уже установлены двое соратников вымогателя. Они объявлены в розыск. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Если учесть  (19.02.16 19:28): Статистику этой полиции, то красная карточка 100% Ответить | С цитатой
вася  (19.02.16 12:41): Думали смена названия что то изменит. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте