Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
23:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский самолет совершил вынужденную посадку в Запорожье

Днепропетровский самолет совершил вынужденную посадку в Запорожье
Самолет авиакомпании "Днеправиа", следовавший сегодня утром из Киева в Днепропетровск, вынужден был совершить посадку в Запорожье.

Об этом корреспонденту УНН-Центр сообщили в представительстве компании-перевозчика.

Самолет, выполнявший рейс "Z6001 Киев-Днепропетровск", вылетел из столицы в 09.44. В международном аэропорту "Днепропетровск" озвучили наличие проблем с посадочной полосой, не уточняя при этом деталей.

11.35 самолет совершил посадку в Запорожье. Авиакомпания отправила туда автобусы для трансфера пассажиров в Днепропетровск.

Сейчас аэропорт Днепропетровска работает в обычном режиме.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ввс уа  (06.02.16 14:28): 1979 год. чемпионат СССР по футболу. Слишком много совпадений. ручечник ты слышал - пшол вон отсюда. Ответить | С цитатой
ввс уа  (06.02.16 12:43): тюльпан сбили. свалившись на крыло тюльпан наш падал. "Пахтакор" разбился из-за ошибки диспетчера. Сияй Ташкент звезда Востока, столица дружбы и тепла. теперь "ПСВ Эйндховен" с нами тоже в футбол не играет. Ответить | С цитатой
пилот кукурузника  (06.02.16 09:06): Д, Бл!!! Ну кто дал название статьи???
Это банальная посадка на запасной аэродром. Тоже мне, вынужденную нашли.
По большому счету, все посадки вынужденные )))
Ответить | С цитатой
Владимир  (05.02.16 16:31): А на фото самолет МАУ, выкатившийся в Жулянах. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте