С самого утра на базе 3 государственной пожарно-спасательной части состоялась встреча личного состава с исполняющим обязанности начальника Главного управления Игорем Логвиненко. Он проинструктировал спасателей по соблюдению мер безопасности в зоне проведения боевых действий, трудовой дисциплины и достойного выполнения поставленных перед ГСЧС задач.
Сразу после построения, спасатели отправились к месту дислокации на территории Донецкой области, где заменят своих коллег. Это уже 15 ротация, согласно графику срок пребывания сейчас составляет 45 суток. В течение этого времени специалисты будут выполнять задачи по разминированию территорий, восстановлению систем жизнеобеспечения населения, возведению и укреплению оборонительных рубежей.
Также в течение года отделение группы пиротехнических работ постоянно привлекались к выполнению работ в зоне АТО. За это время пиротехнический расчет Главного управления выполнял разминирование местности на 26 участках возведение фортификационных сооружений, общая площадь разминирования составила 1130 га.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |