Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кто снег набросал в Краснополье, тот пусть его и убирает

|«« «« »» »»|

Действие известного афоризма бывшего мэра Киева, можно было наблюдать по информации читателей "Зори" 11 января в поселке Краснополье города Днепропетровска.

В Краснополье находится около 75 улиц, проулков, тупиков и т.п.,после снегопада 11 января ни один из прочищен не был. Дороги на центральных улицах Новошкольная и Зеркальная были разъезжены автомобилями, все остальное примерно в таком состоянии как на фотографиях (ул.Банковская).

По информации "Зори" на улицах Окружная, Павелецкая, Новопавелецкая, Высокогорная, Партизанская, Зеленогорская, Колхозная балка, Жемчужная - везде лежит снег. Такая же ситуцация на ул. Дивизионной, Татарской, Январской, Поточной, Тыловой, Макарова, Проселочной, Кипучей. В конце Краснополья есть птицефабрика, иногда они прочищают 4 км дороги от птицефабрики до трассы. Машины, у которых клиренс побольше и которые могут выехать до прочищенного участка, выезжают через эту дорогу на трассу и едут в город.

Если снова выпадет снег и его будет чуть больше, чем 11 января, то по словам жителей Краснополья маршрутки уже не будут ездить по всему Краснополью, а только заезжать с краю, а дальше все пассажиры вынуждены идти пешком.

Мы обратились за разъяснениями в горсовет Днепропетровска. Как пояснили в департаменте коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского горсовета КП УРЕА обслуживает в Краснополье 4 основные улицы: Новошкольную, Поточную, Зеркальную и Б.Кротова. Остальные улицы этого жилмассива находятся на обслуживании Красногвардейского райкоммунхоза. В Краснополье сегодня будут направлены специалисты департамента для выяснения достоверности поданной информации. В случае выявления,дефекты будут устранены в течение сегодняшнего дня.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (13.01.16 11:22): Сегодня как было так и осталось. Гололёд с буграми. Разве что потоком воды не сносит. Ответить | С цитатой
6033  (13.01.16 08:21): Бабушкинский райисполком , такое впечатления что они там до сих пор бухают , Вот этих дeбилoв надо штрафовать Ответить | С цитатой
там  (12.01.16 19:22): на ул.Банковской говно течет прямо по улице, этоправда, разрушена система канализации. А так снежком притрусило и хоть не видно этого безобразия. Ответить | С цитатой
лол  (12.01.16 16:35): Сегодня будут направлены специалисты? Ага, смешно, учитывая что идет дождь и снег тает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте