Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 23 октября 2026
20:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ярош вышел из "Правого сектора" и объявил о создании нового движения

Ярош вышел из
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош 28 декабря объявил о своем выходе из организации и создании нового движения, передает УНН со ссылкой на сайт "Правого сектора".

"Я считаю, что на сегодня ПС как революционная структура выполнил свою миссию, и выполнил ее по полной. Это и бои на Майдане, и создание Добровольческого украинского корпуса для отпора внешнему агрессору. Сейчас настало время сосредоточиться на государственных вещах. Наше движение выросло, окрепло и переходит на новый этап своего развития. Теперь мы хотим предстать не как узко-функциональное, а как общенациональное патриотическое движение, с целью объединить всех патриотов Украины. Без радикализма на границе с маргинесом, но и без либеральной демагогии", - говорится в сообщении.

Он также сообщил о своих планах на будущее.

"По вышеуказанным причинам я вместе с моей командой выхожу из Национально-освободительного движения "Правый сектор". Мы инициируем создание нового общественно-политического движения, учредительный съезд которого планируется на февраль. Работаем сейчас над его развитием, концепцией деятельности, программными принципами" , - добавил Д.Ярош.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

1  

 (28.12.15 17:57): Рыжий, честный, влюблённый.. белый, мягкий, пушистый..
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (10)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (9)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (4)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте