Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 сентября 2026
04:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске сегодня заминировали городской вокзал?

В Днепропетровске сегодня заминировали городской вокзал?
Заминировали сегодня городской вокзал. Утром неизвестный по телефону сообщил в полицию, что оставил взрывное устройство в камере хранения. Какого именно вокзала — не уточнил, передают «Детали».

Пассажиров, а также персонал авто- и железнодорожной станций немедленно эвакуировали, а сами здания окружили. Выход к платформам поездов был возможен только через багажное отделение — закрыли даже пешеходный мост.

Как говорит пресс-секретарь Днепропетровской городской полиции, при обыске взрывоопасных предметов не обнаружили.

Gorod.dp.ua на Facebook.


александр  (20.02.17 17:49): расстреливать этих *** прямо на привокзальной площади принародно,тогда подумают стоит так шутить Ответить | С цитатой
сказочник  (22.12.15 10:00): Все это похоже на притчу о пастушке и волках. Мальчишка решил приколоться и кричал дурным голосом, что волки идут. Дровосеки пару-тройку раз повелись на этот развод, а когда пришли настоящие волки, то мужики забили на эту инфу. Итог: половину стада овец порвали на немецкий крест, мерзкое маленькое дрянцо в виде мальчишки само еле ноги унесло... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
KEnt  (22.12.15 09:41): У таких людей вместо мозга маленький мозжечок, и они думают что это реально крутая шутка) Ответить | С цитатой
бнеть  (21.12.15 22:51): Таких бы сразу 25 лет или расстрел. За такие шутки *** Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (5)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте