Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 апреля 2025
18:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гололед на дорогах Днепропетровщины: водителей и пешеходов просят быть осторожнее

Гололед на дорогах Днепропетровщины: водителей и пешеходов просят быть осторожнее
На дорогах Днепропетровщины наблюдается гололед. Отдел управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области обращает внимание как водителей, так и пешеходов на необходимость быть особенно внимательными.

При таких погодных условиях водителям необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Будьте осмотрительны при проезде мостов и эстакад, откажитесь от рискованного маневрирования, ни в коем случае не превышайте скорость, соблюдайте безопасную дистанцию.

Позаботиться о собственной безопасности нужно и пешеходам. Учитывая гололед, двигайтесь по тротуарам с осторожностью, переходите дорогу только в установленных для этого местах, не выходите на проезжую часть прямо перед автомобилем – водитель просто не успеет затормозить.

Правоохранители обращаются к участникам дорожного движения с просьбой быть особенно внимательными и осторожными.

Gorod.dp.ua на Facebook.


з в и з д е ц  (01.12.15 16:59): Какие тротуары, они в первую очередь обледенеют. Покажите мне дворника который убирает снег или посыпает песком. Гуськом, куськом вдоль обочины, там хоть машины поразбиваю лед. Б л и н уже начался сракопад. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (41)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (39)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте