Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 апреля 2025
23:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За черный пиар против оппонентов в цивилизованных странах снимают с выборов, - эксперт

За черный пиар против оппонентов в цивилизованных странах снимают с выборов, - эксперт
За ведение грязной предвыборной кампании против оппонентов в цивилизованных странах кандидатов просто снимают с выборов.

Об этом в эфире программы «Погляд» заявил координатор Гражданского избирательного комитета Иван Красиков.

«Хамство и безнаказанность - это самая главная проблема этих выборов. Хамство не наказывалось. Хамы заходят, приходят в комиссию, оскорбляют членов комиссии. И за это должно быть наказание, иначе нас никак не будет понимать цивилизованный мир», - сказал он.

«Я надеюсь, что центральная власть, Президент во втором туре разберутся с этим вопросом, и во втором туре этого просто не будет. Потому что за то хамство, которое распространяла во время первого тура команда одного из кандидатов, в цивилизованных странах снимают с выборов», - подчеркнул эксперт.

«И более того, общество на это очень четко реагирует», - добавил Красиков.

Политолог уверен, что повестка избирательной кампании была излишне смещена в сторону политизации, «в сторону мести, поднимались самые негативные смыслы и качества. Как мы можем строить и развивать город, если мы начинаем с негатива»?

«Все было сделано для того, чтобы максимально отдалить избирателя от его реальных проблем, проблем его дома, его двора, аварийных деревьев. А дороги? Сделали одну Рабочую, пройдешься на сто метров дальше Рабочей, а вокруг - ямы-ямы-ямы... Ситуация с тарифами, с ОСББ, а нас толкнули в политизацию», - отмечает координатор Гражданского избирательного комитета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gum  (14.11.15 22:20): Это к сожалению не про нашу страну. У Украины еще все впереди.
Хочу видеть на посту мэра, Александра Вилкула. Он наведет здесь порядок...уверен.
Ответить | С цитатой
Евген  (11.11.15 12:23): Как интересно что все сразу поняли про кого речь идет... и давай изощряться дальше. Молодцы укроповцы. Так держать. Где там шапка горит? Ответить | С цитатой
Аня  (10.11.15 12:26): Борис Филатов - Я иду забирать ваш бизнес! http://filatovborys.com Ответить | С цитатой
Так то Европа  (09.11.15 18:01): Ну - ну, так то в Европе " загнивающей" , черный ПР низзя, взятка - кошмар,гречку на брорах не дають, а мы люди простые какой- какой Пр , говоришь, мы бы и побили Вилкула , если бы увидели... Ответить | С цитатой
Кадровик  (08.11.15 12:58): Вот поглядел я на гражданина координатора. Удивило, что он в галстуке-бабочке. Это в наше то суровое военное время. А между тем, камуфляж он придает человеку некую значительность и молодцеватость. Ответить | С цитатой
Адик  (07.11.15 10:40): Не хочу никого расстраивать, но у нас нет "цивилизованного" мира. И демократии. И кучи всего остального нет. Безнаказанность и беспредел, покрываемый ширмой типа "патриотизма". Европейцам глубоко пофиг на нас, никто нас никуда не ждет - будем мы в своем дерьмеце барахтаться сами, пока не нажремся до отвращения. Ответить | С цитатой
Вопрос  (07.11.15 09:26): "Потому что за то хамство, которое распространяла во время первого тура команда одного из кандидатов, в цивилизованных странах снимают с выборов"
Он о том как сашивилкулы блеяли на всех телеканалах и интернетах о Корбане-Филатове?
Ответить | С цитатой
Роман  (07.11.15 00:20): эксперт идиот Ответить | С цитатой
Роман  (07.11.15 00:20): эксперт идиот Ответить | С цитатой
Синяя птица  (06.11.15 19:46): Похож на балалаечника с камерного оркестру.. жаль,- на фото лаптей не видно.. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (22)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (11)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте