Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 15 мая 2025
13:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Эксперты Ассоциации экономического развития гмин Польши поделились опытом ведения малого и среднего бизнеса

|«« «« »» »»|

Сегодня в Днепропетровске состоялась встреча представителей исполнительных органов городского совета с экспертами Ассоциации экономического развития гмин Польши.

Мероприятие состоялось в рамках заключительного этапа проекта «Социальное измерение новой экономики г. Днепропетровска», который одержал победу в конкурсе в рамках Польско-канадской программы поддержки демократии, которая финансируется правительствами Канады и Польши.

«Рады приветствовать наших гостей из Польши, которые любезно согласились прочитать лекции для участников проекта «Навигатор предпринимателя». Наши коллеги имеют большой опыт в строительстве бизнеса, ведь в Польше малый и средний бизнес в внутриваловом продукте занимает более 50%, а в Украине - до 15%. Есть над чем работать, ведь малый и средний бизнес формирует основу экономики», - сказал заместитель директора департамента промышленности, предпринимательства и инвестиций Днепропетровского городского совета Олег Семенко.

Он добавил, что уже успеншно проведено два модульных курса проекта «Навигатор предпринимателя», сертификаты о завершении обучения по направлениям создания и ведения собственного бизнеса получили более 135 слушателей проекта.

По словам председателя правления общественного объединения «Союз сердец Украины», модератора проекта «Навигатор предпринимателя» Людмилы Малышевой, планируется проведение еще двух модульных курсов.

В проекте «Навигатор предпринимателя» могут принять участие лица, желающие начать свой бизнес или те, кто уже работают в сфере малого и среднего предпринимательства, а также молодежь, временно незанятые жители города, переселенцы с востока страны. Обязательным условием участия в проекте есть предварительная регистрация на сайте www.bc.dniprorada.gov.ua или в социальной сети Facebook в группе «Навигатор предпринимателя».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (11)

•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (11)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  Рада визнала останні підвищення тарифів на світло економічно необґрунтованими (7)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (6)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте