Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
06:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области задержан милиционер во время получения $1000 взятки

В Днепропетровской области задержан милиционер во время получения $1000 взятки
Прокуратурой Днепропетровской области совместно с работниками управления внутренней безопасности в области МВД Украины 29 октября 2015 года во время получения неправомерной выгоды задержан следователь одного из районных отделов Днепродзержинского городского управления милиции.

Установлено, что указанный работник милиции требовал 1 000 долларов США с человека за не привлечение его к уголовной ответственности.

Во время передачи средств следователь был задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения и отстранении от занимаемой должности.

Досудебное расследование в указанном уголовном производстве осуществляется по ч.3 ст.368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Следователь  (30.10.15 03:18): Уважаеміе судьи; Посколько виноват Романов Пётр Алексеевич, предлагаю судить его по всей строгости закона. Направить его не встоль отдалённіе места на каторжніе работи в Криворожський басейн для разработки урановых руд сроком ну на первый раз лет на семь. Ответить | С цитатой
хмара  (30.10.15 01:58): Указ Петра 1; Создать при Сан-Питербурге полицместерские участки. Работников подобрать из народа. Жалование платить как можно меньше, ибо єта сволочь будет в состоянии сама себя прокормить.
По даной статье вопросов больше не должно быть. Виноват Пётр-Великий.
Ответить | С цитатой
.  (30.10.15 01:28): ) Ответить | С цитатой
.  (30.10.15 01:28): ) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте