Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
03:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинские патрульные спасли на пожаре двоих человек

Днепродзержинские патрульные спасли на пожаре двоих человек
13 октября в 21:10 от дежурного Днепровского райотдела милиции Днепродзержинска экипаж патрульной службы получил сообщение о том, что по проспекту Карла Маркса в доме №14 горит квартира, в которой находится 2 человека.

Подробности случившего сегодня рассказали инспектора патрульной службы Александр Школьный (на фото справа) и Виктор Паламарчук (на фото в центре), которые и выехали на место вызова.

По прибытии милиционеров квартира оказалась открытой, и из нее шел дым. Прикрывая руками лицо, с фонариками, наклоняясь как можно ниже, так как дым в основном был вверху квартиры, патрульные зашли в жилище. В одной из комнат на диване они нашли спящую женщину 1953 года рождения, которая была в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители вынесли ее из квартиры и попросили соседей вызвать спасателей и "скорую". Оставив Виктора Паламарчука с женщиной, Александр Школьный снова пошел в квартиру, однако далеко пройти не смог - без противогаза было невозможно дышать.

После прибыли пожарные и врачи. Спасатели вынесли из квартиры еще одного человека - мужчину 1975 года рождения, также в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, обошлось без жертв, спасенные от помощи медиков отказались.

Как сообщили правоохранителям МЧСники, скорее всего, возгорание возникло из-за курения в постели, так как тлел матрас, на котором спал мужчина.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  Третя хвиля кризи і дизель по 100 грн? Експерт назвав причину росту цін на АЗС (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте