Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 октября 2026
06:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Валентин Резниченко поблагодарил участников АТО, правоохранителей и сотрудников СБУ за мирные праздники

Валентин Резниченко поблагодарил участников АТО, правоохранителей и сотрудников СБУ за мирные праздники
Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко поблагодарил украинских бойцов в зоне АТО, правоохранительные органы и службу безопасности за четкую, скоординированную работу во время празднования в Днепропетровской области Дня Флага и Дня независимости. Это позволило провести праздничные дни без конфликтов и чрезвычайных ситуаций.

«От имени жителей области выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, благодаря кому в регионе царит мир и покой! Это наши украинские воины на передовой в зоне АТО, которые с оружием в руках надежно защищают Днепропетровщину от нежеланных «гостей». Это сотни сотрудников правоохранительных органов и СБУ. Именно благодаря их профессионализму, четкой и скоординированной работе жители городов и сел чувствуют себя в безопасности», - заявил Валентин Резниченко.

На этих выходных Украина отметила День Флага и День независимости. Во всех городах и районах Днепропетровщины прошло более 100 массовых мероприятий. В них приняли участие около 100 тысяч жителей и гостей региона. Ни одного случая вооруженного инцидента и случаев экстремизма в Днепропетровской области не зафиксировано. Во время праздников правоохранители работали в усиленном режиме. На вахту вышли около 2 тысяч милиционеров.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)

•  У Дніпрі з’явилось нове велике кладовище розбитих та покинутих машин (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте