Такое заявление было сделано спикером "ПС" в Днепропетровской области Игорем Куликовским в связи с новостью, что в городе Днепродзержинске бойцом "Правого сектора" в заложницы была взята местная жительница.
"Это официальная позиция, это слова, за которые мы отвечаем. Заложников берут, чтобы выдвинуть требования. Требования "ПС" всем известны и не могут быть решены за счет "заложницы" в г. Днепродзержинск. Это нонсенс, абсурд и фейк", - подчеркнул Игорь Куликовский.
Также, спикер напомнил, что "Правый Сектор" не финансируется украинским бизнесменом Игорем Коломойским, как уже принято считать в обществе, и не собирается идти на местные выборы.
"Некоторые члены Днепропетровского ПС часто паркуют автомобили возле отделения "Приватбанка" - "Дом губернатора", у Днепропетровского городского совета. Также на всякий случай заверяем, что мы не финансируемся И. Коломойским и не идем на местные выборы. И не имеем никакого отношения к тому, что происходит в этих зданиях. Просто, так получилось, что помещение областного штаба расположенно рядом", - добавил Куликовский.
Напомним, 16 августа на улице Розы Люксембург в Днепродзержинске был задержан мужчина, который, как позже выяснилось, ранее работал в охране лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |