Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
23:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские гребцы — третьи на Чемпионате мира

Днепропетровские гребцы — третьи на Чемпионате мира
В Бразилии прошел Чемпионат мира по академической гребле среди юношей до 18 лет. Евгений Александров и Павел Юрченко в составе сборной команды Украины завоевали «бронзу» в парной четверке.

Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской ОГА.

Обошли днепропетровских спортсменов экипажи из Германии и Великобритании.

Всего за победу в Чемпионате соревновались более 200 участников из 26 стран. Украину представляли 5 экипажей.

На Днепропетровщине академической греблей занимаются около 900 спортсменов, с которыми работают 53 тренера.

Gorod.dp.ua на Facebook.


чому я не сокіл ...  (14.08.15 00:01): Зарубежные спортивные эксперты установили, что у представителей стран СССР по парной гребле, в байдарке присутствуют два спортсмена - первый "греби-бля" и второй "гребу-бля" :) Ответить | С цитатой
??!!  (10.08.15 19:11): Когда «спортивные журналисты» научатся различать олимпийские виды спорта???!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Serho  (10.08.15 18:38): Почему не напишите про наших воднолыжников-юниров, взявших золото на соревнованиях? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте