Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 04 июля 2026
15:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Команда Ступака идет на левый берег

|«« «« »» »»|

За последнее время днепропетровские «Социалисты» провели множество встреч с жителями различных районов города. Следом за Бабушкинским, Кировским и Жовтневым пришел черед Индустриального и АНД. Судя по активной деятельности молодой команды Ивана Ступака можно сделать вывод: они пришли всерьез и надолго!

Для жителей дома №8 по ул. Макеевской жизнь превратилась в непрерывный кошмар. Причиной тому стал постоянный гул старой трансформаторной будки, расположенной во дворе. Пронзительный раздражающий вой люди вынуждены слушать круглыми сутками. Не помогают даже плотно запертые окна и двери. Гул трансформатора на протяжении многих лет мешает всем жильцам дома — с первого по девятый этаж.

Обращались в различные инстанции, к чиновникам и общественникам — все разводили руками. Но, когда отчаявшиеся люди сообщили о своей проблеме Ивану Ивановичу Ступаку — ответ не заставил себя ждать. Председатель Днепропетровской областной организации партии «Социалисты» вместе со своей командой приехал во двор по ул. Макеевской 8, чтобы разобраться с проблемой на месте. Социалистов с надеждой встречали жильцы дома.

Также на встречу был приглашен и представитель компании, обслуживающей проблемный трансформатор. После общения с людьми и активистами он заверил всех, что проблема будет решена в течение двух недель. Гудящий трансформатор заменят на новый, саму будку тоже приведут в порядок и покрасят.

После этого жители дома и района также обратились к Ивану Ступаку и его команде с другими вопросами и просьбами. Социалисты выслушали и собрали все пожелания и предложения. Активисты партии сделают все, чтобы эти вопросы были внесены в планы соответствующих служб и решены уже в ближайшее время. А выполнение работ им помогут проконтролировать сами жильцы.

Сегодня команда Ивана Ступака работает по всему городу и не собирается останавливаться на достигнутом. В планах «Социалистов» охватить все районы и жилые массивы Днепропетровска, чтобы помочь жителям города решить их проблемы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (22)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте